Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

BMW 1800

Фотогалерея BMW

BMW 1800 - краткая информация: BMW 1800 - отличный автомобиль, родившийся под брендом компании "BMW". Автомобиль получил много положительных отзывов от владельцев за свои потребительские качества. На этой странице, мы представляем вам фотогалерею (15 фото), посвященную автомобилю BMW 1800.

Марка Автомобиля BMW
Модель BMW 1800
Кол-во просмотров 87057 просмотров
Рейтинг автомобиля 9.5 из 10

Комментарии

К сожалению, возможность оставлять комментарии на сайте доступна только зарегистрированным пользователям. Пожалуйста, авторизуйтесь на сайте или пройдите простейшую процедуру регистрации.


Популярные автомобили

BMW 8 BMW 8

BMW 8 серии представляют собой линейку спортивных авто, втиснутых в кузов купе. Автомобили выпускались всего лишь десять лет подряд с 1989 по 1999, что было связано с непопулярностью данной серии и с новыми Европейскими экологическими стандартами, в которые восьмая серия BMW совершенно не вписывалась.

ЛиАЗ 5256 ЛиАЗ 5256

Разработка высокопольных городских и пригородных автобусов ЛиАЗ 5256 началась в конструкторском бюро Ликинского автобусного завода в 1970-х годах. Работа велась в тандеме с львовским конструкторско-экспериментальным институтом автобусостроения, который имел статус Всесоюзного.

Cadillac CTS I Cadillac CTS I

Модель Cadillac CTS I является представительницей первого поколения великолепных среднегабаритных седанов, произведенных компанией Кадиллак. Автомобиль Cadillac CTS I впервые был представлен в 2002 году, в качестве замены уже устаревшего Catera.

Lifan Breez Lifan Breez

Lifan Breez начал выпускаться в Черкесске летом в 2007 году. Это китайский седан С-класса, которому в России дали новое имя – Breez.

Porsche 911 Turbo Cabriolet Porsche 911 Turbo Cabriolet

Porsche это автомобильная марка, которая имеет богатую и насыщенную историю. Однако наибольшую известность ей принесли модели с индексом 911 Turbo.

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ